Суббота, 27.04.2024, 14:46
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » SMS-BOX Collection
22:45
SMS-BOX Collection

Коллекция прикольных СМС-боксов с возможностью анонимной отправки сообщений с мобильного телефона или с компьютера через шлюзы операторов связи. (Без ввода каптчи) + Мега-полезная програмка для загрузки, установки Java приложений и любых других файлов на телефон через веб. Если у Вас под рукой нет дата-кабеля, ИК порта, Bluetooth или Ваш телефон не поддерживает установку приложений этими способами, то Вы вседа сможете воспользоваться этой программой. Просто загружаете файл с компьютера на сервер программы и получаете ссылку на файл. После чего вводите ссылку в браузере телефона и радуетесь...

Описание:
Название: SMS-BOX Collection
Тип: JAVA приложения для мобильных, программы для ПК.
Год выхода: 2009
Лекарство: Не нужно
Язык: Русский
Размер архива: 6 Мб.

СКАЧАТЬ / DOWNLOAD SMS-BOX Collection

Скачать с LetItBit.net

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с UploadBox.com

Скачать с OpenFile.ru

Скачать с Upload.com.ua

Категория: Для мобилы | Просмотров: 554 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Gons  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, гарантируя постоянный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это образование площади, в где любой элемент отражает ваш личный стиль. Мы примем все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предлагать вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с последними строительными материалами, подтверждая прочный период эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический комфортный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это составление поля, в где каждый член отразит ваш уникальный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_kah  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz