Суббота, 27.04.2024, 08:36
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » SpellForce Universe FULL EDITION (2009) PC
22:34
SpellForce Universe FULL EDITION (2009) PC

SpellForce Universe - на сегодняшний день самая полная сборка из пяти игр в серии SpellForce. SpellForce - это удивительный мир волшебства, могущественных и безумных магов. Под действием магии были освобождены Элементы, которые обладают невиданной разрушительной силой! Они повергли мир в хаос, Земля изменилась до неузнаваемости. Целые страны исчезли с лица Земли, континенты рушились и разделялись на мелкие кусочки...

Зло исчезло так же неожиданно, как и появилось. Все, что осталось после этого - несколько небольших островов, соединенные магическими порталами. Но всего через пару лет зло вернулось, чтобы завершить свое дело. Вам предстоит противостоять ему, вам предстоит последнее сражение…

Система боя, которую разработчики использовали в Spellforce, можно смело назвать революционной. Мы привыкли к тому, что для атаки требуется обвести наших подчиненных, а затем кликнуть на каком-нибудь противнике. Мы промахивались мимо цели, злились, посылали свои войска в неверном направлении и приходили в ярость. Но помалкивали, потому что альтернативы не было... Теперь она у нас появилась, да еще какая! Сначала выбирается цель нападения, а потом нам остается лишь нажать на символ определенного действия под иконкой героя. Таким образом, можно моментально раздать подопечным совершенно разные команды, не отправляя свое воинство в ошибочном направлении, и никак не травмируя мышку постоянными и злобными \"кликами\"!

Что касается графики, тут можно быть спокойными. За дело берется известный krass, который зарекомендовал себя еще в серии игр AquaNox. Он отлично работает с большими открытыми пространствами, легко играет со светом и тенью, а также прекрасно справляется с детализированными объектами. Достаточно одного взгляда, чтобы влюбиться!

Зло вернулось, чтобы закончить то, что было предначертано… Хрупкий мир снова нарушен!

Противостояние Алой Империи и Снежного королевства грозит вылиться в нечто больше, чем просто вооруженный конфликт. Небывалое сосредоточение магии может привести к необратимым последствиям для всего континента. Однако, война началась, боевые маги готовят самые разрушительные заклятья…

Магия Тьмы возвращает в мир SpellForce могущественных Магов Круга - слуг жестокого Некроманта. Сила древнего бога питает их, ненависть ко всему живому движет ими, а жажда власти безгранично владеет их повелителем!
Теперь только вы можете противостоять абсолютному злу!
Только вы можете пройти через легендарные земли и грандиозные битвы!

И только вы определите судьбу этой вселенной в финальной части эпической трилогии!

В течение пяти лет конфликт вокруг таинственных Теней разжигал пламя гражданской войны в стране Тёмных Эльфов. И вот уже за границами эльфийских владений неспокойно: в мире Spellforce появляется новая сила - угроза, которая сотрясает все королевство и подвергает опасности древние союзы людей.

Крэйг Ан`Шаллах, генерал армии Тёмных Эльфов и адепт клана Дракона вместе со своими соратниками борется против влияния зловещих Теней, но военный переворот рушит все планы. И когда поражение уже неизбежно, его дочь вынуждена бежать с эльфийских земель, чтобы предотвратить катастрофу.

Она отправляется в пограничные территории между царствами Людей и Тёмных Эльфов, с целью рассказать человечеству о заключенном договоре между Тенями и Тёмными Эльфами и об армии Теней, которая под командованием безумного алхимика Сорвины продвигается к владениям Света.

С этой тревожной вестью отважная девушка достигает крепости Шэйкан - обители легендарных воинов Дракона, в чьих жилах течёт кровь древнего существа, наводящего ужас, как на Силы Света, так и на Силы Тьмы. Там она заручается поддержкой храброго воина Шэйкан, который присоединяется к ней в её путешествии, надеясь подтвердить историю о Сорвине и войске Теней и спасти свой дом и своих близких.

Но чтобы остановить Тени, потребуются могущественные армии. Вновь восстановить Союз Светлых Сил - не такая легкая задача для двух отверженных героев, которых считают давними врагами Света…

Магические порталы, связывающие разрозненные островки Эо, с каждым днем теряют свою силу. Территории оказываются в полной изоляции друг от друга. Страшная угроза голода нависает над жителями. Толпы беженцев стремятся покинуть гибнущие земли и найти спасение в более благополучных местах. Хаос и смятение воцаряются в Эо. Орден Рассвета предпринимает отчаянные попытки предотвратить катастрофу и возродить энергию порталов.

Тем временем Шайкан, ушедший на поиски нового лидера для своего клана, исчезает. Отправленная вслед за ним поисковая партия неожиданно находит разрушенное еще в древние времена убежище Первородных. Как оказалось, грозные создания не погибли. Они пробудились после многовекового сна, и намерены вернуть себе власть над миром.

Единственными существами, способными противостоять Первородными, остаются драконы. Но смогут ли люди найти их и призвать на помощь? Хватит ли человеческих сил на путешествие в неведомые доселе земли, где скрываются великие драконы - последняя надежда для людей в Эо? Близится буря и только от вас зависит судьба мира, будет он жить или погрузится в вечный мрак.

Скриншоты:





Особенности игры:

SpellForce: The Order of Dawn
SpellForce: The Breath of Winter
SpellForce:The Shadow of the Phoenix
SpellForce 2: Shadow Wars
SpellForce 2: Dragon Storm

1) Смонтировать нужный образ
2) Установить
3) Ввести серийник
51NE8-GSZTL-AZMN9-VG417-X9YQX
22YHD-Q7MGF-P7QLW-9FP2F-LT35Q-UMEVQ-TL747-W2PUX
4) Играть

Информация об игре:

Название: SpellForce Universe FULL EDITION
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: Phenomic Game Development, Phenomic Game Development Studio, EA Phenomic
Язык: Английский, итальянский, французский, немецкий
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 11.06 Gb


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2
Скачать | Download part 3

Зеркало part 1
Зеркало part 2
Зеркало part 3

Категория: Игры бесплатно | Просмотров: 485 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz