Суббота, 27.04.2024, 14:13
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Львиное Сердце: Наследие Крестоносца (PC/RUS)
22:32
Львиное Сердце: Наследие Крестоносца (PC/RUS)

Всё началось ещё с самого истока всех ролевых игр: с сюжета. Авторы рассказали нам удивительно грамотную и необычную историю о том, как Ричард Львиное сердце победил в своем крестовом походе Саладина. Но Саладин не смог выплатить потребованную королём контрибуцию и тогда советник Ричарда предложил выполнить один древний ритуал, с целью запугать султана. Оказалось, что советник обманул Ричарда, а магия привела к появлению так называемого \"Разрыва\", откуда моментально полезла всякая нечисть, вроде гоблинов, демонов и прочих нарушителей спокойствия. Ричард и Саладин объединили свои усилия в борьбе с новым врагом.

Прошли столетия. Изрядно потрёпанные люди вытеснили монстров из своих городов, не собирающиеся сдаваться монстры окопались в лесах. Именно в это время потомок Ричарда, наделённый редким магическим даром и чудом сбежавший от инквизиции готовится выполнить своё предназначение, которое, впрочем, ещё не до конца ясно и ему самому. как вы уже догадались, именно за этого потомка нам и предстоит сыграть.

Первое что мы увидим, нажав Start Game будет окно создания персонажа. Происходит этот процесс по знакомой всем системе S.P.E.C.I.A.L. На выбор нам предоставлено четыре расы: demokin, feralkin, sylvant и human. Кроме внешнего вида и стартового набора параметров мы можем выбрать так называемую \"расовую черту\" (racial trait), своеобразный бонус. Затем вы должны будете определить вид духа, поддерживающего протагониста (дух непосредственно влияет на мастерство владения различными типами магии), характерные черты персонажа (traits), а также три скилла, обладающие преимуществом перед другими умениями. После совершения этого необходимого ритуала, нам показывают вступительный ролик, после чего начинается игра. Первое место, которое мы посетим - Испания. А именно, Новая Барселона: город, наполовину разрушенный при появлении \"Разрыва\". Причём разрушен город настолько, что в нём осталось всего три района. Что не мешает, однако, жителям расхваливать своё ПМЖ на каждом углу. В этом же городе находятся штаб-квартиры двух главенствующих орденов: Инквизиции и рыцарей-тамплиеров. В любую из них при желании можно (и нужно - так как это часть сюжетной линии) вступить.

Радует то, что в городе можно получить уйму весьма интересных побочных квестов, выполненных в лучших традициях Baldur\'s Gate: расследовать историю убийства, найти пропавшего в канализации мальчика, избавить от титанов деревню... большинство квестов многоступенчато, нелинейно и способно доставить игроку парочку приятных часов.

Скриншоты:





Особенности игры:

* \"Львиное сердце\" - классическая RPG, разработанная при участии создателей игр Fallout и Fallout 2.
* Действие игры разворачивается в параллельной исторической реальности - во времена, известные на Земле как Средневековье.
* В распоряжении игроков - сбалансированная ролевая система S.P.E.C.I.A.L, использовавшаяся ранее в играх Fallout и Fallout 2.
* Возможность создания персонажа любой из 4 представленных в игре рас.
* Игроку предстоит исследовать 8 огромных областей, разбитых в общей сложности на более чем 80 локаций.
* Десятки всевозможных предметов и артефактов, большая часть которых генерируется случайным образом.
* Развитая магия: десятки заклинаний, мощь которых растет по мере роста уровня вашего персонажа.
* Более 50 уникальных противников.
* Разнообразие стилей игры: кровавые динамичные сражения, разветвленные диалоги, тонкая политика.
* Режим совместного прохождения для 4 игроков.

Информация об игре:

Название: Львиное Сердце: Наследие Крестоносца
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: Reflexive Entertainment, Black Isle
Язык: русский
Cистемные требования : Pentium 2 ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.08 Gb


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Категория: Игры бесплатно | Просмотров: 765 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz