Суббота, 27.04.2024, 13:27
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Symantec Endpoint Protection v11.0.5002.333
21:50
Symantec Endpoint Protection v11.0.5002.333


Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращение угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы. Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организации. Определенные действия можно заблокировать даже исходя из местонахождения пользователя. Благодаря этому многоуровневому подходу значительно снижаются риски, и повышается защита Ваших бизнес-активов. Этот комплексный продукт предоставляет все необходимые возможности, включая возможность выбора нужных компонентов. Конечные точки защищены независимо от источника атаки: злонамеренный сотрудник или внешний источник.

Symantec Endpoint Protection повышает уровень защиты и помогает снизить общую стоимость владения за счет уменьшение административных расходов, а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек. Это решение включает единого агента, администрирование которым осуществляется посредством единой консоли управление. Это упрощает управление безопасностью конечных точек и обеспечивает эффективность эксплуатации, например единые обновления программного обеспечения и политик, унифицированное и централизованное создание отчетов, а также единая программа лицензирования и обслуживания.

Решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания. Компания Symantec предоставляет консультации, техническую информацию и поддержку, которые помогают организациям осуществлять переход, развертывания и управление. Это позволяет извлекать максимальную выгоду из инвестиций. Для организации, которым необходимо привлекать сторонних исполнителей для контроля безопасности и управления.

Ключевые особенности:
• Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
• Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигурации на основе правил.
• Лучшее в отрасли выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
• Простота – Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов веб-интерфейсом.
• Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
• Низкая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов .а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.
• Безупречность
- Простота установки
- Поддержка Symantec Network Access Control
- Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
• и другое.

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Официальный сайт | Home Page: www.symantec.com
Интерфейс: English

Размер: 166.85 Mb

Скачать с DEPOSITFILES.COM

Скачать с LETITBIT.NET

Скачать с TURBOBIT.RU

Категория: Софт бесплатно | Просмотров: 454 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz