Суббота, 27.04.2024, 15:07
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » MultiBoot DVD v4.0-P afin 2009-10-12
21:13
MultiBoot DVD v4.0-P afin 2009-10-12


MultiBoot DVD v4.0-P afin 2009-10-12 - мультизагрузочный DVD-диск для работы, резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса \"забытых\" паролей и др.

Данный диск является продолжением и развитием следующих дисков и программ для сервисного обслуживания компьютеров:
1) Alkid Live CD & USB от 01 октября 2009
2) Hiren\'s Boot CD 10.0
3) Acronis BootCD Reanimator 6.2009
4) Active@ Boot Disk v4.1.4 + Hiren\'s BootCD 9.9 + Acronis BootCD Reanimator 4.2009 + DrWeb Live CD
5) LSoft Technologies Active@ Software & ISO
6) PARAGON Partition Manager Server v10.0.7893 Windows PE Recovery CD
7) MultiBoot DVD v4.0 afin 2009-10-03

ВНИМАНИЕ!!!
Диск НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ и НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ из операционной системы! Исключение составляют Startup Tools из состава Hiren\'s Boot CD.

Принципиальные отличия MultiBoot DVD v4.0-P afin 2009-10-12 от MultiBoot DVD v4.0 afin 2009-10-03:
- добавлен PARAGON Partition Manager Server 10.0.7893
- удален Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 Windows Edition
(К сожалению они не живут вместе)
Поэтому: кому НЕ нужен PARAGON Partition Manager Server - не скачивайте этот диск.

MultiBoot DVD v4.0-P СОДЕРЖИТ:
1. Alkid Live CD от 01 октября 2009 - без каких-либо изменений
Описание:
Загрузочный диск (CD/DVD/USB) для работы и восстановления системы.
Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д.
Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов.

2. Hiren\'s Boot CD 10.0 - в полном составе (Клавиатура отпатчена для русского языка)
Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный \"Все-В-Одном\" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для \"вытаскивания\" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Включает также антивирусные программы с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое многое другое.

3. Acronis BootCD Reanimator 6.2009 - в полном составе, за исключением Windows Key Enterprise 8.3.2867 RU - убрано ввиду несовметимости с Alkid Live CD, а также потому, что в составе диска имеется Active@ Boot Disk Suite, который позволяет работать с паролями.
Описание:
Загрузочный диск для резервного копирования и востановления разделов жестких дисков
Диск содержит:
Программы:
Acronis® Backup & Recovery™Worstation 10.0.11105 EN с Universal Restore - является новым поколением продуктов Acronis. Разработан для защиты интеллектуальной собственности, которая находится в настольных ПК и ноутбуках. Он создает точный образ диска компьютера и создает резервные копии операционной системы, приложений, файлов и папок. Упрощенная система восстанавливается. Пользователь можетт выполнять самообслуживание без вмешательства администратора. Даже целая система Windows может быть восстановлен в считанные минуты.

Acronis® True Image Home 2009 12.0.9769 EN (full+safe) - позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Acronis® Disk Director Server 10.0.2169 RU (full+safe) - предоставляет мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Эта программа основана на получивших многочисленные награды технологиях компании Acronis®, позволяющих осуществлять управление разделами и форматирование жестких дисков.

Утилиты:
Memtest86 2.11 - тестирование оперативной памяти компьютера на предмет ошибок
Victoria 3.52с RU - программа предназначена для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров. Работает с накопителя на низком уровне (через порты контроллера) и благодаря встроенной операционной системе полностью автономна.
MHDD 4.6 - программный пакет для быстрой и точной диагностики и мелкого ремонта HDD. MHDD поможет избавиться от так называемых «software bad sectors» на максимально доступной скорости.

Добавлены: HDD Regenerator v1.71; HDD Regenerator v1.61; HDD Regenerator v1.51.
HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Почти 60% всех поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченную поверхность. Разработчики программы нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей! HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.

4. LSoft Technologies Active@ загрузочные диски и дискеты:
Описание:
Набор загрузочных дисков и дискет для решения проблем с с операционной системой компьютера.
Состав дисков и дискет:
Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 DOS Edition - загрузочный CD/DVD диск для решения проблем с операционной системой компьютера.
Описание:
Active@ Boot Disk DOS Edition включает в себя следующие Active@ утилиты:
- Active@ UNERASER
- Active@ Partition Recovery
- Active@ KillDisk
- Active@ Disk Image
- Active@ NTFS Reader
- Active@ Password Changer

Active@ KillDisk Professional Suite 5.1.24 - DOS Edition
Описание:
Active@ KillDisk - программа для полного уничтожения данных на вашем жестком диске без малейшей возможности последующего восстановления этих данных. Если вы используете стандартные утилиты для удаления файлов или форматирования дисков, то удаленные данные можно потом восстановить с помощью специальных программ для восстановления удаленных файлов. Однако, иногда нужно, чтобы данные были полностью уничтожены без возможности восстановления и для этого существует немало утилит. Но не все эти утилиты смогут полностью уничтожить данные. Active@ KillDisk является одной из лучших программ для полного уничтожения вашей информации, которая полностью уничтожит данные так, что последующее восстановление потом будет невозможным. Программа поддерживает устройства, подключаемые по интерфейсам IDE и SCSI. В результате обработки, накопитель заполняется ничего незначащими комбинациями единиц и нулей, надежно замещающими любые находившиеся на нем файлы.
Возможности программы:
- Обнаружение и отображение информации обо всех разделах, дисках и флоппи-дисках
- Полная очистка флоппи-дисков и жестких дисков
- Очистка разделов, логических дисков и т.д.
- Создание отчета по очистке и сохранение отчета в виде файла
- Поддержка IDE, SATA и SCSI дисков
- Поддержка дисков больших размеров (более 128 гб)
- Поддержка файловых систем FAT, FAT32, NTFS и т.д.
- Двойное подтверждение, исключающее последующее восстановление
- Очень легкое использование программы
- Работа на любой системе, совместимой с загрузкой с дискеты в DOS-режиме

Active@ Partition Recovery Enterprise 5.3.717 - DOS Edition
Active@ Partition Recovery Enterprise 5.3.717 - Floppy DOS Edition

Описание:
Active@ Partition Recovery Enterprise - полный комплект программ для восстановления удаленных или поврежденных данных, восстановления удалённых разделов или логических дисков на всем жестком диске компьютера. В дополнение к Windows и DOS версиям программного обеспечения содержит зaгружаемый Bootable Windows CD-ROM ISO image для восстановления даже системного раздела Windows. Программа, работающая из-под DOS поможет восстановить удалённые разделы и логические диски на всем жестком диске компьютера. Может восстанавливать MBR (Master BootRecord), таблицы файлов, загрузочные сектора, а также данные после их разрушения в результате деятельности вирусов. Программа не зависит от других операционных систем, так как работает с самозагружающегося диска или дискеты.

Active@ Password Changer Pro 3.5.128 Boottable CD
Active@ Password Changer Pro 3.5.128 Floppy
Описание:

Active@ Password Changer - это программа, позволяющая сбросить пароль на установленной системе Windows XP / VISTA / 2003 / 2000 / NT, причем не важно пользователь это или администратор, пароль будет просто удалён и вам не прийдётся из-за своей или чужой забывчивости переустанавливать систему. Интерфейс у программы очень простой и понятный и позволяет даже новичку справиться с ней.

5. PARAGON Partition Manager Server v10.0.7893 Windows PE Recovery CD
Описание:

Paragon Partition Manager - простая в использовании программа для работы с разделами жесткого диска. С помощью неё Вы сможете управлять и оптимизировать жесткий диск Вашего ПК или ноутбука. Для оптимальной настройки жесткого диска Вам не нужно обладать особенными навыками работы. С Paragon Partition Manager работать очень просто. Программа покажет текущее состояние Ваших дисков, а также любого из их разделов. Вы сможете легко изменить структуру разделов с помощью нескольких мастеров, подготовить новый жесткий диск для установки операционной системы, изменить границы системного раздела, изменить параметры раздела или выполнить на профессиональном уровне дефрагментацию диска. Даже самые сложные задачи по работе с разделами будут выполнены быстро и безопасно с помощью эффективных технологий компании Paragon.

6. DrWeb Live CD от 12.10.2009
Описание:

Dr.WebR LiveCD - это антивирусное решение для восстановления системы, приведенной в нерабочее состояние в результате действий вирусов или какого-либо вредоносного ПО.

Благодарности:
Hiren - за его потрясающий и регулярно обновляемый диск.
Alkidz - за его очень хороший и регулярно обновляемый диск.
Разработчику диска Acronis Boot CD Reanimator.

Скриншоты:





















Год выпуска: 2009-10-12
Платформа/ОС: Windows NT/2000/XP/Vista/Linux
Версия: 4.0-P
Разработчик: afin
Активация|рег код: не требуется
Язык интерфейса: русский + английский
Контрольная сумма md5: BFF3BB272F643FDD2028FC82AD68CF65
Размер файла: 1.36 Gb (5% на восстановление)

Скачать: MultiBoot DVD v4.0-P afin 2009-10-12
LetitBit:
http://letitbit.net/download/1698.1dcc844d..._10_12.iso.html
UP-file:
http://up-file.com/download/1596.1dcc844da02130cc4f12b0018d
Скачать с RapidShare частями по 200 мб:
http://rapidshare.com/files/292207790/Mult...10-12.part1.rar
http://rapidshare.com/files/292218884/Mult...10-12.part2.rar
http://rapidshare.com/files/292305647/Mult...10-12.part3.rar
http://rapidshare.com/files/292314300/Mult...10-12.part4.rar
http://rapidshare.com/files/292330531/Mult...10-12.part5.rar
http://rapidshare.com/files/292337990/Mult...10-12.part6.rar
http://rapidshare.com/files/292351059/Mult...10-12.part7.rar
http://rapidshare.com/files/292358794/Mult...10-12.part8.rar

Категория: Софт бесплатно | Просмотров: 490 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz