Суббота, 27.04.2024, 13:06
ZAREZ
Меню сайта
Категории раздела
Софт бесплатно [484]
Кино и Фильмы [735]
Игры бесплатно [218]
Музыка бесплатно [404]
Для мобилы [221]
Новости дня
-->
RSS импорт: www.rss-script.ru
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Portable Readiris Pro 12.0.5644
23:01
Portable Readiris Pro 12.0.5644


Mощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования. Программное OCR-ядро оптимизировано для высокой скорости и точности, поддерживает большое колличество языков распознавания, включая русский.

Широкий диапазон входных форматов. В качестве входных данных Readiris Pro поддерживает большинство графических форматов, среди которых JPEG, BMP, TIFF, DjVu, JPEG 2000, а также многостраничные PDF-файлы. Различные выходные форматы. Readiris Pro конвертирует распознанные факсы, письма или любые другие бумажные документы в файлы PDF, Word, Excel, HTML и многие другие. Поддерживается новый формат Microsoft WordML и Spreads-heetML. Помимо этого, Readiris Pro полностью поддерживает форматы OpenOffice и StarOffice 8. Интуитивный и эргономичный интерфейс пользователя. Readiris Pro 12 легкий в освоении и удобный в использовании.



-Локализация на русский и украинский языки позволяет пользователям общаться с программой на родном языке.
-Распознавание рукописного текста. Благодаря инновационной технологии оптического распознавания символов I.R.I.S вы можете перевести в цифровую форму не только печатный текст, но также и рукописные замечания.
-Обработка штрих-кодов. Автоматическое распознавание 23 типов штрих-кодов, даже двумерных! -Информация, которая содержится в штрих-коде, будет автоматически добавлена в заданное приложение.

ОС: Windows Vista/XP/2000
Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер файла: 83.8 Mb (+3%)

Download | Скачать Portable Readiris Pro 12.0.5644 Multilingual:

Скачать с LetitBit

Скачать с DepositFiles

Скачать с AnyFiles

Скачать с Vip-File

Скачать с sms4file

Категория: Софт бесплатно | Просмотров: 532 | Добавил: AlexDed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_kt  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена подать вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, сертифицируя долгий время работы и прекрасные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический тепловой уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это создание территории, в где каждый член отражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_kah  
0
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz